Послуги автомийки та Ціни

1/3 Обрати тип автомобіля

2/3 Обрати пакет послуг

Експрес

від 265 грн

Обрати

Стандарт

від 595 грн

Обрати

Комплекс

від 810 грн

Обрати

3/3 Обрати додаткові послуги

360 грн.
Выбрать

IMG_2600Миючі засоби повинні бути не агресивними, а за безконтактним миттям має слідувати ручне миття мочалкою із застосуванням щіток. Такий комплекс називається двофазною або преміум-мийкою.

265 грн.
Выбрать

FRQ_0711Экспрес мийка дуже популярна у автомобілістів, які поспішають на важливі зустрічі і не люблять приїжджати на брудній машині. Ми дуже швидко та якісно впораємося з поставленим завданням. Повністю знімаємо забруднення з кузова машини та миємо килимки салону. Вам не потрібно довго чекати. Сушіння не включене.

714 грн.
Выбрать

IMG_2777Для того, щоб зберегти ваше авто в бездоганному вигляді, необхідно регулярно доглядати його. Лакофарбова поверхня автомобіля постійно піддається впливу довкілля, слідів життєдіяльності птахів та інших шкідливих факторів. Регулярне миття машини запобігає утворенню шкідливих речовин, які можуть негативно вплинути на поверхневий шар. Трифазна мийка NANOLEX – це передмийка, безконтактне миття та контактне миття шампунем nanolex

140 грн.
Выбрать

IMG_2837Класичне прибирання в салоні автомобіля за допомогою пилососу. Прибираємо дрібні крихти, ворсинки, пил та інші забруднення. Час необхідний для прибирання в салоні та багажнику – 10 хвилин.

125 грн.
Выбрать

FRQ_0892Очищення всіх оглядових стекол. Забираємо жирні плями від пальців, очищаємо скло від мошок і комарів, доводимо ваше оглядове скло до блиску.

150 грн.
Выбрать

IMG_2845Очищення пластику від легких забруднень та пилу, натирання панелі приладів автомобіля спеціальним поліролем. Очищення пластику в багажнику увімкнено.

95 грн.
Выбрать

FRQ_1015У салоні багато пластикових деталей, які за наявності пилу виглядають зовсім не естетично. Вологе прибирання зможе привести їх у належний вигляд. Використовуємо для цього змочену ганчірку на основі мікрофібри і використовуємо сучасні засоби автохімії. Вологе прибирання в багажнику включене.

90 грн.
Выбрать

IMG_2679Холодний віск – ідеальне рішення для експрес-захисту. Холодний віск створює захисне покриття кузова автомобіля та прискорює роботу сушіння автомобіля. Має хороший водовідштовхувальний ефект. Холодний віск тримається на автомобілі до 3 мийок, після чого бажано повторити процедуру.

380 грн.
Выбрать

IMG_2641Очищаємо диски від пилу шин, від нагару з гальмівних колодок, смоли, солі, піску з камінням. У довгостроковій перспективі ці впливи призводять до пошкодження колісних дисків. Литі диски повинні бути очищені один раз на два тижні. На чистій відполірованій поверхні значно знижується кількість відкладень та прилипання гальмівного пилу, бруду чи солі. Взимку колеса мають очищатися щотижня. Ви можете замовити очищення від одного колеса.

105 грн.
Выбрать

Смазка силиконом дверных и других уплотнителей автомобиля

1610 грн.
Выбрать

IMG_2806На автомийці “Traffic” виконують деликатную очистку двигателя парогенератором будь-якої марки автомобіля. У своїй роботі ми використовуємо лише професійну автохімію та спеціалізоване обладнання.

420 грн.
Выбрать

IMG_2655Антидощ утворює міцну хімічну реакцію з молекулами скла, заповнює мікротріщини, підвищуючи водовідштовхувальні властивості скла, краплі набувають округлої форми. Площа контакту краплі з поверхнею склом стає мінімальною, через що краплі легко скочуються під впливом повітряного потоку або власної ваги.

95 грн.
Выбрать

IMG_9952-2Перед чорнінням гуми брудні шини потрібно помити і висушити, а запилені обдути стисненим повітрям або знепилити іншим доступним способом. Далі на чисту та суху поверхню рівномірно наноситься засіб тонким шаром. Надає та зберігає стійкий блиск до 6-7 днів, зберігається на гумі до 3х мийок. Після проведення цього процесу не рекомендується відразу виїжджати на мокру дорогу, а дати нанесеному засобу добре висохнути.

100 грн.
Выбрать

FRQ_0913До видалення слідів від комах слід розпочинати лише після миття автомобіля. Мошку потрібно швидко видаляти з автомобіля, так як вона в’їдається в лак і не має естетичного вигляду.

145 грн.
Выбрать

FRQ_0779На нашій автомийці ми здійснюємо обдув автомобіля за допомогою повітря під високим тиском. Продуємо дрібні щілини, ручки, дзеркала, фари від крапель води.

240 грн.
Выбрать

IMG_3107

Миємо дно автомобіля спеціальною насадкою, збиваємо бруд. У зимовий період очищаємо днище від сольових забруднень.
600 грн.
Выбрать

FRQ_0727

Одна з найпопулярніших послуг на нашій автомийці. Твердий віск – використовуються для антикорозійного захисту кузова, а також для надання автомобіля глибшого блиску і для створення на лакофарбовому покритті брудовідштовхувального та водовідштовхувального шару. Всю процедуру ми робимо за технологією зав’яленої японськими виробниками. Тримається від 12 до 35 місяців, залежно від якості воску.
480 грн.
Выбрать

abfd042s-960Шкіряний салон потребує особливого догляду. Але, як відомо, шкіра – це поверхня тендітна, тому і очищення потрібне відповідне, яке запобігає передчасному зносу.

200 грн.
Выбрать

IMG_0505-1-e1378488984812__73860_zoomПроводимо іонне очищення повітря в салоні за допомогою “ozone blaster”. Озонатор використовується для швидкого, потужного очищення від запахів, грибків, цвілі та бактерій. Час процедури – 40 хвилин.

115 грн.
Выбрать

cdfc23u-960Очищаємо деталі автомобіля від бітумних плям. Швидко та якісно.

205 грн.
Выбрать

FRQ_0858Середнє між твердим та холодним воском. Тримається на кузові автомобіля загалом два тижні. Має відмінний гідрофобний ефект і надає дзеркальний блиск лакофарбовому покриттю.

5400 грн.
Выбрать

IMG_2855

Процес хімчистки салону включає цілий комплекс робіт з ретельної обробки всіх видів поверхонь всередині салону: обробку тканинних, пластикових і шкіряних поверхонь. Обробка зазвичай двоетапна: спочатку проводиться власне хімчистка салону, а потім наносяться спеціальні поліролі та кондиціонери. Як результат – ідеальна чистота та свіжість.

7800 грн.
Выбрать

nanolexПроцес хімчистки салону включає цілий комплекс робіт з ретельної обробки всіх видів поверхонь всередині салону: обробку тканинних, пластикових і шкіряних поверхонь. Обробка зазвичай двоетапна: спочатку проводиться власне хімчистка салону, а потім наносяться спеціальні поліролі та кондиціонери. Як результат – ідеальна чистота та свіжість.

Итог:

мойка авто производится по предоплате
грн.

2/3 Выберите пакет услуг

Експрес

від 285 грн

Обрати

Стандарт

від 650 грн

Обрати

Комплекс

від 880 грн

Обрати

3/3 Выберите дополнительные услуги

385 грн.
Выбрать

IMG_2600Моющие средства должны быть щадящими, а за бесконтактной мойкой должна следовать ручная мойка мочалкой с применением щеток. Такой комплекс называется двухфазной или премиум-мойкой.

285 грн.
Выбрать

FRQ_0711Экспресс мойка очень популярна у людей, которые постоянно спешат на важные встречи и не любят на эти встречи приезжать на грязной машине. Мы очень быстро и качественно справимся с поставленной задачей. Полностью снимаем загрязнения с кузова машины и моем коврики салона. Вам не нужно долго ждать. Сушка не включена.

780 грн.
Выбрать

IMG_2777Для того, чтобы сохранить ваше авто в безупречном виде, необходимо регулярно ухаживать за ним. Лакокрасочная поверхность автомобиля постоянно подвергается воздействию окружающей среды, следов жизнедеятельности птиц и других вредных факторов. Регулярная мойка машины предотвращает образование вредных веществ, которые могут негативно повлиять на поверхностный слой. Трехфазная мойка NANOLEX – это предмойка , бесконтактная мойка и контактная мойка шампунем nanolex

155 грн.
Выбрать

IMG_2837Классическая уборка в салоне автомобиля с помощью пылесоса. Убираем мелкие крошки, ворсинки, пыль и прочие загрязнения. Время необходимое для уборки в салоне и багажнике – 10 минут.

135 грн.
Выбрать

FRQ_0892Очистка всех обзорных стекол. Убираем жирные пятна от пальцев, очищаем стекло от мошек и комаров, доводим ваши обзорные стекла до блеска.

165 грн.
Выбрать

IMG_2845Очистка пластика от легких загрязнений и пыли, натирание панели приборов автомобиля специальным полиролем. Очистка пластика в багажнике включена.

110 грн.
Выбрать

FRQ_1015В салоне много пластиковых деталей, которые при наличии пыли смотрятся совсем не эстетично. Влажная уборка сможет привести их в надлежащий вид. Используем для этого смоченную тряпку на основе микрофибры, и используем современные средства автохимии. Влажная уборка в багажнике включена.

95 грн.
Выбрать

IMG_2679Холодный воск – идеальное решение для экспресс-защиты. Холодный воск создает защитное покрытие кузова автомобиля и ускоряет работу сушки автомобиля. Имеет хороший водоотталкивающий эффект. Холодный воск держится на автомобиле до 3-х моек, после чего желательно повторить процедуру.

400 грн.
Выбрать

IMG_2641Очищаем диски от пыли шин, от нагара с тормозных колодок, смолы, соли, песка с камнями. В долгосрочной перспективе все эти влияния приводят к повреждению колесных дисков. Литые диски должны быть очищены раз в две недели. На чистой отполированной поверхности значительно снижается количество отложений и прилипания тормозной пыли, грязи или соли. Зимой колеса должны очищаться еженедельно. Вы можете заказать очистку от 1 колеса – цена 40 грн.

110 грн.
Выбрать

Смазка силиконом дверных и других уплотнителей автомобиля

1680 грн.
Выбрать

IMG_2806На автомойке “Traffic” выполняют деликатную очистку двигателя парогенератором любой марки автомобиля. В своей работе мы используем только профессиональную автохимию и специализированное оборудование.

450 грн.
Выбрать

IMG_2655Антидождь образует прочную химическую реакцию с молекулами стекла, заполняет микротрещины, повышая водоотталкивающие свойства стеклам, капли приобретают округлую форму. Площадь контакта капли с поверхностью стеклам становится минимальной, из-за чего капли легко скатываются под воздействием воздушного потока или собственного веса.

115 грн.
Выбрать

IMG_9952-2Перед чернением резины грязные шины требуется помыть и высушить, а пыльные — обдуть сжатым воздухом или обеспылить иным доступным способом. Далее на чистую и сухую поверхность равномерно наносится средство тонким слоем. Придает и сохраняет устойчивый блеск до 6-7 дней, сохраняется на резине до 3х моек. После проведения этого процесса не рекомендуется сразу выезжать на мокрую дорогу, а дать нанесенному средству как следует высохнуть.

110 грн.
Выбрать

FRQ_0913К удалению следов от насекомых следует приступать только после мойки автомобиля. Мошку нужно быстро удалять с автомобиля, так как она въедается в лак и имеет не эстетический вид.

165 грн.
Выбрать

FRQ_0779На нашей автомойке мы осуществляем обдув автомобиля с помощью воздуха под высоким давлением. Продуваем мелкие щели, ручки, зеркала, фары от капель воды.

315 грн.
Выбрать

IMG_3107

Моем днище автомобиля специальной насадкой, сбиваем грязь. В зимний период очищаем днище от солевых загрязнений.
660 грн.
Выбрать

FRQ_0727

Одна из самых востребованных услуг на нашей автомойке. Твердый воск — используются для антикоррозионной защиты кузова, а также для придания автомобиля более глубокого блеска и для создания на лакокрасочном покрытии грязеотталкивающего и водоотталкивающего слоя. Всю процедуру мы делаем по технологии завяленной японскими производителями. Держится от 12 до 35 месяцев, в зависимости от качества воска.
505 грн.
Выбрать

abfd042s-960Кожаный салон требует особого ухода. Но, как известно, кожа – поверхность нежная, поэтому и очистка требуется соответствующая, которая предотвратит преждевременный износ.

200 грн.
Выбрать

IMG_0505-1-e1378488984812__73860_zoomПроводим ионную очистку воздуха в салоне с помощью “ozone blaster”. Озонатор используется для быстрой, мощной очистки от запахов, грибков, плесени и бактерий. Время процедуры – 40 минут.

125 грн.
Выбрать

cdfc23u-960Очищаем детали автомобиля от битумных пятен. Быстро и качественно.

215 грн.
Выбрать

FRQ_0858Среднее между твердым и холодным воском. Держится на кузове автомобиля в среднем две недели. Обладает отличным гидрофобным эффектом и придает зеркальный блеск лакокрасочному покрытию.

6000 грн.
Выбрать

IMG_2855

Процесс химчистки салона включает в себя целый комплекс работ по тщательной обработке всех видов поверхностей внутри салона: обработку тканевых, пластиковых и кожаных поверхностей. Обработка обычно двухэтапная: сначала производится собственно химчистка салона, а затем наносятся специальные полироли и кондиционеры. Как итог – идеальная чистота и свежесть.

8400 грн.
Выбрать

nanolexПроцесс химчистки салона включает в себя целый комплекс работ по тщательной обработке всех видов поверхностей внутри салона: обработку тканевых, пластиковых и кожаных поверхностей. Обработка обычно двухэтапная: сначала производится собственно химчистка салона, а затем наносятся специальные полироли и кондиционеры. Как итог – идеальная чистота и свежесть.

Итог:

мойка авто производится по предоплате
грн.

2/3 Выберите пакет услуг

Експрес

300 грн

Обрати

Стандарт

740 грн

Обрати

Комплекс

985 грн

Обрати

3/3 Выберите дополнительные услуги

455 грн.
Выбрать

IMG_2600Моющие средства должны быть щадящими, а за бесконтактной мойкой должна следовать ручная мойка мочалкой с применением щеток. Такой комплекс называется двухфазной или премиум-мойкой.

300 грн.
Выбрать

FRQ_0711Экспресс мойка очень популярна у людей, которые постоянно спешат на важные встречи и не любят на эти встречи приезжать на грязной машине. Мы очень быстро и качественно справимся с поставленной задачей. Полностью снимаем загрязнения с кузова машины и моем коврики салона. Вам не нужно долго ждать. Сушка не включена.

852 грн.
Выбрать

IMG_2777Для того, чтобы сохранить ваше авто в безупречном виде, необходимо регулярно ухаживать за ним. Лакокрасочная поверхность автомобиля постоянно подвергается воздействию окружающей среды, следов жизнедеятельности птиц и других вредных факторов. Регулярная мойка машины предотвращает образование вредных веществ, которые могут негативно повлиять на поверхностный слой. Трехфазная мойка NANOLEX – это предмойка , бесконтактная мойка и контактная мойка шампунем nanolex

165 грн.
Выбрать

IMG_2837Классическая уборка в салоне автомобиля с помощью пылесоса. Убираем мелкие крошки, ворсинки, пыль и прочие загрязнения. Время необходимое для уборки в салоне и багажнике – 10 минут.

140 грн.
Выбрать

FRQ_0892Очистка всех обзорных стекол. Убираем жирные пятна от пальцев, очищаем стекло от мошек и комаров, доводим ваши обзорные стекла до блеска.

185 грн.
Выбрать

IMG_2845Очистка пластика от легких загрязнений и пыли, натирание панели приборов автомобиля специальным полиролем. Очистка пластика в багажнике включена.

120 грн.
Выбрать

FRQ_1015В салоне много пластиковых деталей, которые при наличии пыли смотрятся совсем не эстетично. Влажная уборка сможет привести их в надлежащий вид. Используем для этого смоченную тряпку на основе микрофибры, и используем современные средства автохимии. Влажная уборка в багажнике включена.

105 грн.
Выбрать

IMG_2679Холодный воск – идеальное решение для экспресс-защиты. Холодный воск создает защитное покрытие кузова автомобиля и ускоряет работу сушки автомобиля. Имеет хороший водоотталкивающий эффект. Холодный воск держится на автомобиле до 3-х моек, после чего желательно повторить процедуру.

420 грн.
Выбрать

IMG_2641Очищаем диски от пыли шин, от нагара с тормозных колодок, смолы, соли, песка с камнями. В долгосрочной перспективе все эти влияния приводят к повреждению колесных дисков. Литые диски должны быть очищены раз в две недели. На чистой отполированной поверхности значительно снижается количество отложений и прилипания тормозной пыли, грязи или соли. Зимой колеса должны очищаться еженедельно. Вы можете заказать очистку от 1 колеса – цена 40 грн.

110 грн.
Выбрать

Смазка силиконом дверных и других уплотнителей автомобиля

1825 грн.
Выбрать

IMG_2806На автомойке “Traffic” выполняют деликатную очистку двигателя парогенератором любой марки автомобиля. В своей работе мы используем только профессиональную автохимию и специализированное оборудование.

510 грн.
Выбрать

IMG_2655Антидождь образует прочную химическую реакцию с молекулами стекла, заполняет микротрещины, повышая водоотталкивающие свойства стеклам, капли приобретают округлую форму. Площадь контакта капли с поверхностью стеклам становится минимальной, из-за чего капли легко скатываются под воздействием воздушного потока или собственного веса.

115 грн.
Выбрать

IMG_9952-2Перед чернением резины грязные шины требуется помыть и высушить, а пыльные — обдуть сжатым воздухом или обеспылить иным доступным способом. Далее на чистую и сухую поверхность равномерно наносится средство тонким слоем. Придает и сохраняет устойчивый блеск до 6-7 дней, сохраняется на резине до 3х моек. После проведения этого процесса не рекомендуется сразу выезжать на мокрую дорогу, а дать нанесенному средству как следует высохнуть.

110 грн.
Выбрать

FRQ_0913К удалению следов от насекомых следует приступать только после мойки автомобиля. Мошку нужно быстро удалять с автомобиля, так как она въедается в лак и имеет не эстетический вид.

175 грн.
Выбрать

FRQ_0779На нашей автомойке мы осуществляем обдув автомобиля с помощью воздуха под высоким давлением. Продуваем мелкие щели, ручки, зеркала, фары от капель воды.

360 грн.
Выбрать

IMG_3107

Моем днище автомобиля специальной насадкой, сбиваем грязь. В зимний период очищаем днище от солевых загрязнений.
720 грн.
Выбрать

FRQ_0727

Одна из самых востребованных услуг на нашей автомойке. Твердый воск — используются для антикоррозионной защиты кузова, а также для придания автомобиля более глубокого блеска и для создания на лакокрасочном покрытии грязеотталкивающего и водоотталкивающего слоя. Всю процедуру мы делаем по технологии завяленной японскими производителями. Держится от 12 до 35 месяцев, в зависимости от качества воска.
530 грн.
Выбрать

abfd042s-960Кожаный салон требует особого ухода. Но, как известно, кожа – поверхность нежная, поэтому и очистка требуется соответствующая, которая предотвратит преждевременный износ.

200 грн.
Выбрать

IMG_0505-1-e1378488984812__73860_zoomПроводим ионную очистку воздуха в салоне с помощью “ozone blaster”. Озонатор используется для быстрой, мощной очистки от запахов, грибков, плесени и бактерий. Время процедуры – 40 минут.

135 грн.
Выбрать

cdfc23u-960Очищаем детали автомобиля от битумных пятен. Быстро и качественно.

235 грн.
Выбрать

FRQ_0858Среднее между твердым и холодным воском. Держится на кузове автомобиля в среднем две недели. Обладает отличным гидрофобным эффектом и придает зеркальный блеск лакокрасочному покрытию.

6600 грн.
Выбрать

IMG_2855

Процесс химчистки салона включает в себя целый комплекс работ по тщательной обработке всех видов поверхностей внутри салона: обработку тканевых, пластиковых и кожаных поверхностей. Обработка обычно двухэтапная: сначала производится собственно химчистка салона, а затем наносятся специальные полироли и кондиционеры. Как итог – идеальная чистота и свежесть.

9000 грн.
Выбрать

nanolexПроцесс химчистки салона включает в себя целый комплекс работ по тщательной обработке всех видов поверхностей внутри салона: обработку тканевых, пластиковых и кожаных поверхностей. Обработка обычно двухэтапная: сначала производится собственно химчистка салона, а затем наносятся специальные полироли и кондиционеры. Как итог – идеальная чистота и свежесть.

Итог:

мойка авто производится по предоплате
грн.

2/3 Выберите пакет услуг

Експрес

360 грн

Обрати

Стандарт

815 грн

Обрати

Комплекс

1075 грн

Обрати

3/3 Выберите дополнительные услуги

515 грн.
Выбрать

IMG_2600Моющие средства должны быть щадящими, а за бесконтактной мойкой должна следовать ручная мойка мочалкой с применением щеток. Такой комплекс называется детейлинг, двухфазной или премиум-мойкой.

360 грн.
Выбрать

FRQ_0711Экспресс мойка очень популярна у людей, которые постоянно спешат на важные встречи и не любят на эти встречи приезжать на грязной машине. Мы очень быстро и качественно справимся с поставленной задачей. Полностью снимаем загрязнения с кузова машины и моем коврики салона. Вам не нужно долго ждать. Сушка не включена.

984 грн.
Выбрать

IMG_2777Для того, чтобы сохранить ваше авто в безупречном виде, необходимо регулярно ухаживать за ним. Лакокрасочная поверхность автомобиля постоянно подвергается воздействию окружающей среды, следов жизнедеятельности птиц и других вредных факторов. Регулярная мойка машины предотвращает образование вредных веществ, которые могут негативно повлиять на поверхностный слой. Трехфазная мойка NANOLEX – это предмойка , бесконтактная мойка и контактная мойка шампунем nanolex.

175 грн.
Выбрать

IMG_2837Классическая уборка в салоне автомобиля с помощью пылесоса. Убираем мелкие крошки, ворсинки, пыль и прочие загрязнения. Время необходимое для уборки в салоне и багажнике – 10 минут.

150 грн.
Выбрать

FRQ_0892Очистка всех обзорных стекол. Убираем жирные пятна от пальцев, очищаем стекло от мошек и комаров, доводим ваши обзорные стекла до блеска.

210 грн.
Выбрать

IMG_2845Очистка пластика от легких загрязнений и пыли, натирание панели приборов автомобиля специальным полиролем. Очистка пластика в багажнике включена.

125 грн.
Выбрать

FRQ_1015В салоне много пластиковых деталей, которые при наличии пыли смотрятся совсем не эстетично. Влажная уборка сможет привести их в надлежащий вид. Используем для этого смоченную тряпку на основе микрофибры, и используем современные средства автохимии. Влажная уборка в багажнике включена.

110 грн.
Выбрать

IMG_2679Холодный воск – идеальное решение для экспресс-защиты. Холодный воск создает защитное покрытие кузова автомобиля и ускоряет работу сушки автомобиля. Имеет хороший водоотталкивающий эффект. Холодный воск держится на автомобиле до 3-х моек, после чего желательно повторить процедуру.

460 грн.
Выбрать

IMG_2641Очищаем диски от пыли шин, от нагара с тормозных колодок, смолы, соли, песка с камнями. В долгосрочной перспективе все эти влияния приводят к повреждению колесных дисков. Литые диски должны быть очищены раз в две недели. На чистой отполированной поверхности значительно снижается количество отложений и прилипания тормозной пыли, грязи или соли. Зимой колеса должны очищаться еженедельно. Вы можете заказать очистку от 1 колеса – цена 40 грн.

120 грн.
Выбрать

Смазка силиконом дверных и других уплотнителей автомобиля

1825 грн.
Выбрать

IMG_2806На автомойке “Traffic” выполняют деликатную очистку двигателя любой марки автомобиля. В своей работе мы используем только профессиональную бытовую автохимию и специализированные приспособления.

600 грн.
Выбрать

IMG_2655Антидождь образует прочную химическую реакцию с молекулами стекла, заполняет микротрещины, повышая водоотталкивающие свойства стеклам, капли приобретают округлую форму. Площадь контакта капли с поверхностью стеклам становится минимальной, из за чего капли легко скатываются под воздействием воздушного потока или собственного веса.

115 грн.
Выбрать

IMG_9952-2Перед чернением резины грязные шины требуется помыть и высушить, а пыльные — обдуть сжатым воздухом или обеспылить иным доступным способом. Далее на чистую и сухую поверхность равномерно наносится средство тонким слоем. Придает и сохраняет устойчивый блеск до 6-7 дней, сохраняется на резине до 3х моек. После проведения этого процесса не рекомендуется сразу выезжать на мокрую дорогу, а дать нанесенному средству как следует высохнуть.

120 грн.
Выбрать

FRQ_0913К удалению следов от насекомых следует приступать только после мойки автомобиля. Мошку нужно быстро удалять с автомобиля, так как она въедается в лак и имеет не эстетический вид.

205 грн.
Выбрать

FRQ_0779На нашей автомойке мы осуществляем обдув автомобиля с помощью воздуха под высоким давлением. Продуваем мелкие щели, ручки, зеркала, фары от капель воды.

395 грн.
Выбрать

IMG_3107

Моем днище автомобиля специальной насадкой, сбиваем грязь. В зимний период очищаем днище от солевых загрязнений.
780 грн.
Выбрать

FRQ_0727

Одна из самых востребованных услуг на нашей автомойке. Твердый воск — используются для антикоррозионной защиты кузова, а также для придания автомобиля более глубокого блеска и для создания на лакокрасочном покрытии грязеотталкивающего и водоотталкивающего слоя. Всю процедуру мы делаем по технологии завяленной японскими производителями. Держится от 12 до 35 месяцев, в зависимости от качества воска.
590 грн.
Выбрать

abfd042s-960Кожаный салон требует особого ухода. Но, как известно, кожа – поверхность нежная, поэтому и очистка требуется соответствующая, которая предотвратит преждевременный износ.

200 грн.
Выбрать

IMG_0505-1-e1378488984812__73860_zoomПроводим ионную очистку воздуха в салоне с помощью “ozone blaster”. Озонатор используется для быстрой, мощной очистки от запахов, грибков, плесени и бактерий. Время процедуры – 40 минут.

145 грн.
Выбрать

cdfc23u-960Очищаем детали автомобиля от битумных пятен. Быстро и качественно.

190 грн.
Выбрать

FRQ_0858Среднее между твердым и холодным воском. Держится на кузове автомобиля в среднем две недели. Обладает отличным гидрофобным эффектом и придает зеркальный блеск лакокрасочному покрытию.

7080 грн.
Выбрать

IMG_2855

Процесс химчистки салона включает в себя целый комплекс работ по тщательной обработке всех видов поверхностей внутри салона: обработку тканевых, пластиковых и кожаных поверхностей. Обработка обычно двухэтапная: сначала производится собственно химчистка салона, а затем наносятся специальные полироли и кондиционеры.Как итог – идеальная чистота и свежесть.

9600 грн.
Выбрать

nanolexПроцесс химчистки салона включает в себя целый комплекс работ по тщательной обработке всех видов поверхностей внутри салона: обработку тканевых, пластиковых и кожаных поверхностей. Обработка обычно двухэтапная: сначала производится собственно химчистка салона, а затем наносятся специальные полироли и кондиционеры.Как итог – идеальная чистота и свежесть.

Итог:

мойка авто производится по предоплате
грн.

2/3 Выберите пакет услуг

ЕКСПРЕС

300 грн

ОБРАТИ

СТАНДАРТ

785 грн

ОБРАТИ

КОМПЛЕКС

1060 грн

ОБРАТИ

3/3 Выберите дополнительные услуги

435 грн.
Выбрать

IMG_2600Моющие средства должны быть щадящими, а за бесконтактной мойкой должна следовать ручная мойка мочалкой с применением щеток. Такой комплекс называется детейлинг, двухфазной или премиум-мойкой.

300 грн.
Выбрать

FRQ_0711Экспресс мойка очень популярна у людей, которые постоянно спешат на важные встречи и не любят на эти встречи приезжать на грязной машине. Мы очень быстро и качественно справимся с поставленной задачей. Полностью снимаем загрязнения с кузова машины и моем коврики салона. Вам не нужно долго ждать. Сушка не включена.

1020 грн.
Выбрать

IMG_2777Для того, чтобы сохранить ваше авто в безупречном виде, необходимо регулярно ухаживать за ним. Лакокрасочная поверхность автомобиля постоянно подвергается воздействию окружающей среды, следов жизнедеятельности птиц и других вредных факторов. Регулярная мойка машины предотвращает образование вредных веществ, которые могут негативно повлиять на поверхностный слой. Трехфазная мойка NANOLEX – это предмойка , бесконтактная мойка и контактная мойка шампунем nanolex.

215 грн.
Выбрать

IMG_2837Классическая уборка в салоне автомобиля с помощью пылесоса. Убираем мелкие крошки, ворсинки, пыль и прочие загрязнения. Время необходимое для уборки в салоне и багажнике – 10 минут.

180 грн.
Выбрать

FRQ_0892Очистка всех обзорных стекол. Убираем жирные пятна от пальцев, очищаем стекло от мошек и комаров, доводим ваши обзорные стекла до блеска.

210 грн.
Выбрать

IMG_2845Очистка пластика от легких загрязнений и пыли, натирание панели приборов автомобиля специальным полиролем. Очистка пластика в багажнике включена.

135 грн.
Выбрать

FRQ_1015В салоне много пластиковых деталей, которые при наличии пыли смотрятся совсем не эстетично. Влажная уборка сможет привести их в надлежащий вид. Используем для этого смоченную тряпку на основе микрофибры, и используем современные средства автохимии. Влажная уборка в багажнике включена.

95 грн.
Выбрать

IMG_2679Холодный воск – идеальное решение для экспресс-защиты. Холодный воск создает защитное покрытие кузова автомобиля и ускоряет работу сушки автомобиля. Имеет хороший водоотталкивающий эффект. Холодный воск держится на автомобиле до 3-х моек, после чего желательно повторить процедуру.

410 грн.
Выбрать

IMG_2641Очищаем диски от пыли шин, от нагара с тормозных колодок, смолы, соли, песка с камнями. В долгосрочной перспективе все эти влияния приводят к повреждению колесных дисков. Литые диски должны быть очищены раз в две недели. На чистой отполированной поверхности значительно снижается количество отложений и прилипания тормозной пыли, грязи или соли. Зимой колеса должны очищаться еженедельно. Вы можете заказать очистку от 1 колеса – цена 40 грн.

110 грн.
Выбрать

Смазка силиконом дверных и других уплотнителей автомобиля

1825 грн.
Выбрать

IMG_2806На автомойке “Traffic” выполняют деликатную очистку двигателя любой марки автомобиля. В своей работе мы используем только профессиональную бытовую автохимию и специализированные приспособления.

540 грн.
Выбрать

IMG_2655Антидождь образует прочную химическую реакцию с молекулами стекла, заполняет микротрещины, повышая водоотталкивающие свойства стеклам, капли приобретают округлую форму. Площадь контакта капли с поверхностью стеклам становится минимальной, из за чего капли легко скатываются под воздействием воздушного потока или собственного веса.

105 грн.
Выбрать

IMG_9952-2Перед чернением резины грязные шины требуется помыть и высушить, а пыльные — обдуть сжатым воздухом или обеспылить иным доступным способом. Далее на чистую и сухую поверхность равномерно наносится средство тонким слоем. Придает и сохраняет устойчивый блеск до 6-7 дней, сохраняется на резине до 3х моек. После проведения этого процесса не рекомендуется сразу выезжать на мокрую дорогу, а дать нанесенному средству как следует высохнуть.

110 грн.
Выбрать

FRQ_0913К удалению следов от насекомых следует приступать только после мойки автомобиля. Мошку нужно быстро удалять с автомобиля, так как она въедается в лак и имеет не эстетический вид.

170 грн.
Выбрать

FRQ_0779На нашей автомойке мы осуществляем обдув автомобиля с помощью воздуха под высоким давлением. Продуваем мелкие щели, ручки, зеркала, фары от капель воды.

360 грн.
Выбрать

IMG_3107

Моем днище автомобиля специальной насадкой, сбиваем грязь. В зимний период очищаем днище от солевых загрязнений.
780 грн.
Выбрать

FRQ_0727

Одна из самых востребованных услуг на нашей автомойке. Твердый воск — используются для антикоррозионной защиты кузова, а также для придания автомобиля более глубокого блеска и для создания на лакокрасочном покрытии грязеотталкивающего и водоотталкивающего слоя. Всю процедуру мы делаем по технологии завяленной японскими производителями. Держится от 12 до 35 месяцев, в зависимости от качества воска.
660 грн.
Выбрать

abfd042s-960Кожаный салон требует особого ухода. Но, как известно, кожа – поверхность нежная, поэтому и очистка требуется соответствующая, которая предотвратит преждевременный износ.

200 грн.
Выбрать

IMG_0505-1-e1378488984812__73860_zoomПроводим ионную очистку воздуха в салоне с помощью “ozone blaster”. Озонатор используется для быстрой, мощной очистки от запахов, грибков, плесени и бактерий. Время процедуры – 40 минут.

130 грн.
Выбрать

cdfc23u-960Очищаем детали автомобиля от битумных пятен. Быстро и качественно.

230 грн.
Выбрать

FRQ_0858Среднее между твердым и холодным воском. Держится на кузове автомобиля в среднем две недели. Обладает отличным гидрофобным эффектом и придает зеркальный блеск лакокрасочному покрытию.

7680 грн.
Выбрать

IMG_2855

Процесс химчистки салона включает в себя целый комплекс работ по тщательной обработке всех видов поверхностей внутри салона: обработку тканевых, пластиковых и кожаных поверхностей. Обработка обычно двухэтапная: сначала производится собственно химчистка салона, а затем наносятся специальные полироли и кондиционеры.Как итог – идеальная чистота и свежесть.

10200 грн.
Выбрать

nanolexПроцесс химчистки салона включает в себя целый комплекс работ по тщательной обработке всех видов поверхностей внутри салона: обработку тканевых, пластиковых и кожаных поверхностей. Обработка обычно двухэтапная: сначала производится собственно химчистка салона, а затем наносятся специальные полироли и кондиционеры.Как итог – идеальная чистота и свежесть.

Итог:

мойка авто производится по предоплате
грн.